Дни финансовой грамотности.
    Дни финансовой грамотности
    Дистанционное обучение Экономика
    15-15 сентября

Информация о мероприятии и материалы для уроков размещены на портале моифинансы.рф
    15.09.2022 в 13:00 на базе ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоится региональный открытый урок для обучающихся Тульской области в онлайн формате с участием спикера Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу на тему: «Финансовое мошенничество»

15-15 сентября
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 26 октября

Документыиспользуемые МКОУ «ЦО № 5» для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в текущем учебном году.

Сириус онлайн-сервис

Всероссийская олимпиада школьников по финансовой грамотности.
    Всероссийская олимпиада школьников по финансовой грамотности
    Конкурсы и соревнования Основы экономики Экономика
    01 сентября - 01 апреля

Всероссийская олимпиада школьников по финансовой грамотности 2021г. Документы

* Регистрация участников осуществляется на сайте Олимпиады www.fin-olimp.ru с 1.09.2021 по 01.04.2022 года.

** Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты получают возможность бесплатного участия в семинаре «Базовый курс по рынку ценных бумаг», который проводит Фонд «Институт фондового рынка и управления».

01 сентября 01 апреля

Документы