Уважаемые родители!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 8:00 01.04.2024 года на портале "Госуслуги", по электронному адресу: https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form - будет открыта услуга «Запись в школу».  Будет предоставляться услуга по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных организаций Тульской области, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде.

с 01 апреля 2024 года по 30.06.2024 года осуществляется прием:

- детей, проживающих на закрепленной за МКОУ «ЦО № 5» территорией;

- детей, родители которых имеют право на первоочередное зачисление;

- детей, родители которых имеют право на преимущественное зачисление (чьи братья или сестры обучаются в МКОУ «ЦО № 5», проживают в одной семье, имеют общее место жительства).

Территория, закрепленная за МКОУ «ЦО №5»

Ул. Химиков – 5, 6, 7, 8

Ул. Дружбы – 8, 10, 12, 21, 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51/4

Ул. Мира – 7, 9, 11, 13, 15, 17

Ул. Строителей – 51, 53, 55

с 06 июля 2024 года по 05 сентября 2024 года осуществляется прием:

детей, не проживающих на закрепленной за МКОУ «ЦО № 5» территорией

(при наличии свободных мест).

Постановление №79 от 25.01.2019г. администрации МО "Город Ефремов"  "О внесении изменений в Постановление администрации МО "Город Ефремов" № 403 от 01.04.2016 г. "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями"

Постановление администрации МО "Город Ефремов" № 403 от 01.04.2016 г. "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями".

Количество мест в 1-х классах 2024-2025 учебного года

Количество вакансий

Давыдова Арина Евгеньевна

Белова Наталья Владимировна

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс 2024-2025 учебного года

Ф.И.О. специалиста

Сергеева Юлия Вячеславовна

пн. - пт.

обед 12.00 – 12.30

48741-5-07-21

Документы, необходимые для приёма в первый класс

2024-2025 учебного года:

- копия свидетельства о рождении;

- справка о регистрации по месту жительства;

- копия страхового свидетельства;

- копия медицинского полиса.

Школа первоклассников начнет работу с 13 апреля 2024 года, в 9 часов.

При себе иметь:

- сменную обувь (для ребенка),

- 2 тетради в узкую косую линейку,

- 2 тетради в клетку.

Пенал (в нем):

- ручка синяя;

- цветные карандаши (6 цветов),

- простой карандаш;

- линейка 20 см,

- ластик.

Форма заявления для приема в ОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас  о создании промо-сайтов для образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru, на которых  размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов; сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Для осуществления  указанного  мероприятия Вам необходимо  зарегистрироваться в ЕСИА.