• Вместе защитим наших детей!

Кампания «Вместе защитим наших детей»

Уважаемые родители!

На территории муниципального образования город Ефремов  проходит информационная кампания против насилия и жестокости в отношении детей  «Вместе защитим наших детей».

С целью активного выявления фактов жестокого обращения с детьми, привлечения внимания жителей муниципального образования к вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, обеспечения их безопасного пребывания в социуме, призываем всех принять активное участие в   информационной кампании.

• Если Вам известны факты насилия или жестокого обращения с детьми в семье.
    • Если Вы знаете, что по соседству поведение родителей агрессивно в отношении детей.
    • Если рядом с Вами плачет голодный ребенок.
    • Если Вы хотите помочь, но не знаете, куда обратиться, призовите тех, кто окажет помощь и поддержку.

СООБЩИТЬ О ФАКТАХ ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ, А ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

6-16-92 – Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

(рабочие дни с 9.00 до 18.00)

5-60-94 – Органы опеки и попечительства   (рабочие дни с 9.00 до 18.00)

6-13-01 – ПДН  МО МВД России «Ефремовский»  (рабочие дни с 9.00 до 18.00)

5-60-98 — Отдел социальной защиты населения города Ефремов (рабочие дни с 9.00 до 18.00)

112, 02 – единый номер, круглосуточно!!!

Круглосуточная психологическая помощь

8-800-2000-122 – единый общероссийский номер детского телефона доверия – просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

8-800-700-65-86 – круглосуточная помощь врача психотерапевта по Тульской области.